Бэтмен Бен Аффлек расстроил фанатов новыми известиями

Бен Аффлек Бэтмен Бен Аффлек Бэтмен

В сети появилась новая неутешительная информация об актере Бене Аффлеке (Ben Affleck), которого многие зрители хотят вновь увидеть в роли Бэтмена в будущих фильмах DC.

Сообщается, что Бен Аффлек вместе со своим другом актером Мэттом Деймоном (Matt Damon) открывают собственную продюсерскую компанию Artists Equity по производству фильмов. Новая компания должна стать новаторской в Голливуде. Примечательным в открытии Artists Equity является то, что по заявлению Бена Аффлека, в дальнейшем он собирается работать только со своей компанией. «Это следующий этап в моей карьере на очень долгое время», — сообщил актер. Фанаты Аффлека, в свою очередь, боятся, что Бен закончил с Бэтменом навсегда.

Стоит отметить, что Бен Аффлек в образе Темного рыцаря еще должен появиться в двух фильмах DC. Он появится в «Аквамен 2» и «Флэш». Сцены с Аффлеком уже были отсняты. О будущем Бена Аффлека в образе Бэтмена ничего не сообщалось, а потому поклонники предполагают, что актер закончил с ролью этого супергероя. Судя по всему, теперь Бен намерен вместе с Мэттом Деймоном заниматься развитием собственной продюсерской компании Artists Equity. Тем не менее, у фанатов пока еще остается надежда на то, что у Аффлека хватит времени еще немного поиграть Бэтмена в кино.

Последним на данный момент фильмом Бена Аффлека в образе Бэтмена является картина «Лига Справедливости Зака Снайдера», выпущенная в 2021 году.

3.15.10.137

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.