Звезда «Сверхъестественное» неожиданно ушла из жизни

Сверхъестественное Сверхъестественное

Стало известно о том, что звезда популярного, мистического телесериала «Сверхъестественное» неожиданно ушла из этого мира и опечалила фанатов.

Известная голливудская актриса кино и телевидения Никки Эйкокс (Nicki Aycox), более известная зрителям по роли Мэг Мастерс из сериала «Сверхъестественное» внезапно покинула этот мир. Никки Эйкокс ушла на этой неделе в возрасте 47 лет в собственном доме. Проблемы у актрисы диагностировали в 2020 году и почти три года Никки Эйкокс пыталась их побороть. Сериал «Сверхъестественное» стал для актрисы прорывом в карьере, где она играла вместе с братьями Винчестерами, которых исполнили Джаред Паделеки и Дженсен Эклс. Никки Эйкокс в сериале досталась роль Мэг Мастерс в начальных сезонох и актриса стала первым антогонистом для братьев Винчестеров, чем и запомнилась фанатам.

У Никки Эйкокс была долгая карьера в киноиндустрии, но основная известность к актрисе пришла после первого сезона «Сверхъестественное». После чего ее пригласили на главную роль в сериале «Под прикрытием», где актриса сыграла роль детектива Джейми Аллен. Далее Никки Эйкокс получала роли в таких известных сериалах, как «Закон и порядок» и многих других. Также актриса снялась в фильме «Идеальный незнакомец» вместе с Брюсом Уиллисом и Холли Берри, где Никки Эйкокс сыграла персонажа Грейс Клейтон и сумела удивить зрителей своей актерской игрой.

Благодаря длительному успеху сериала «Сверхъестественное», Никки Эйкокс навсегда останется связанной с актерами Джаредом Паделеки и Дженсеном Эклсом, а также с преданной фанатской базой, сформировавшейся за 15 лет существования проекта. В последние годы Никки Эйкокс ушла из киноиндустрии и вела активную жизнь в социальных сетях.

3.16.83.150

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.