GTA 6 слили карту нового города и размером поразили фанатов

GTA 6 GTA 6

В сеть слили новую информацию по игре GTA 6 от Rockstar Games, раскрыв карту нового города, которая размером поразила фанатов.

Известный инсайдер под ником Tez2 сообщил, что компания Rockstar начала рассылать игрокам GTA Online новый опрос, в котором фанаты нашли намеки на Grand Theft Auto 6. По словам Tez2, участников нового опроса спрашивают о мгновенном перемещении по карте. Поклонники решили, что разработчики хотят опробовать эту функции на игре GTA Online, чтобы потом добавить ее в GTA VI. Причем, как отмечает Tez2, тем игрокам, которые прошли соответствующий опрос, была представлена специфическая версия быстрого перемещения.

По словам инсайдера, игроки получили возможность быстро перемещаться по Лос-Сантосу, а также округу Блейн в GTA Online. Сам Tez2 считает, что быстрое перемещение происходит не совсем мгновенно. Предполагается, что игроки выбирают необходимое место на карте, а затем видят экран загрузки, после чего появляются в том месте, куда и планировали попасть. Все это, думают фанаты, является подготовкой к реализации похожей функции быстрого перемещения в GTA 6. По слухам, у GTA VI будет огромная карта, а потому игроки считают, что быстрое перемещение, которое есть во многих современных играх с открытым миром, просто необходимо.

У игры Grand Theft Auto 6  нет даты выхода. Разработчики из студии Rockstar продолжают хранить молчание по игре GTA 6.

3.145.60.166

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.