Звезде «Мстители финал» Крису Хемсворту поставили пугающий диагноз и он оставил кино

Крис Хемсворт Крис Хемсворт

Стало известно, что популярному голливудскому актеру и звезде блокбастера «Мстители финал» Крису Хемсворту поставили пугающий диагноз.

Актеру Крису Хемсворту (Chris Hemsworth), известному зрителям как бог грома Тор из «Мстители финал», врачи поставили неутешительный диагноз из-за которого звезде фильмов Marvel придется оставить свою карьеру в кино. Как стало известно, Крис Хемсворт планирует оставить актерскую деятельность после того, как врачи обнаружили у актера генетическую предрасположенность к недугу Альцгеймера. У звезды «Мстители финал» обнаружили сразу два гена этого недуга, что сильно повышает риск развития. Это недуг, который вызывает проблемы с памятью и необратимое снижение способностей человека. После диагноза Крис Хемсворт решил на неопределенное время приостановить свою работу в кино и провести больше времени с семьей.

Стоит успокоить всех фанатов звезды «Мстители финал» Криса Хемсворта и сообщить, что на данный момент в его диагнозе нет ничего критичного для здоровья актера. Тот факт, что удалось установить наличие генов у Криса Хемсворта на ранней стадии, позволило актеру начать принимать профилактические препараты, чтобы свести к минимуму риск развития в будущем. Сам Крис Хемсворт благодарен ученым за то, что обнаружили у него предрасположенность, иначе актер не стал бы менять свой привычный образ жизни и даже не знал бы о рисках.

После возвращения в MCU в фильме «Тор: Любовь и гром» Крис Хемсворт появится в продолжении боевика Netflix «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» или «Эвакуация 2». Также актера можно будет увидеть в будущем фильме «Безумный Макс: Фуриоса», но в какой роли актер там появится на данный момент не раскрывается. Фанаты Криса Хемсворта надеются, что после курса профилактических мероприятий и отдыха, актер вернется к съемкам в кино и зрители увидят его в будущих блокбастерах Marvel «Мстители 5: Династия Канга» и «Мстители 6».

18.190.156.80

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.