Николаса Кейджа показали супергероем Дикого запада в новом фильме

Николас Кейдж Николас Кейдж

Популярного голливудского актера и звезду франшизы «Сокровище нации» Николаса Кейджа, сделали новым супергероем Дикого запада и показали в первом трейлере будущего фильма.

Кинокомпания Lionsgate выпустила дебютный трейлер нового фильма «Проверенным путем» (The Old Way) с Николасом Кейджем (Nicolas Cage) в главной роли. Актер играет персонажа Колтона Бриггса (Colton Briggs), который был самым великим героем на Диком западе, но повстречав прекрасную девушку решил завязать с прошлой жизнью и остепениться. У них родилась дочь, но из трейлера вестерна «Проверенным путем» становится понятно, что жена Колтона Бриггса покинула этот мир и ему приходится растить дочь одному. Однако прошлое не оставило персонажа Николоса Кейджа в покое и вернулось за ним. Колтону Бриггсу приходится снова вернуться к своим старым привычкам, чтобы спасти свою дочь.

В дебютном трейлере вестерна «Проверенным путем», Николас Кейдж в роли Колтона Бриггса обучает дочь своей прежней профессии и она выступает как его партнер в противостоянии с группой ковбоев. Сам трейлер полон великолепными пейзажами старого запада и нетронутой дикой природой Монтаны. Также будущий фильм «Проверенным путем» наполнен экшеном, а зрители отметили, что Николас Кейдж выглядит великолепно в этом образе и пророчат скорое возвращение актера на большие экраны.

Предстоящий фильм «Проверенным путем» с Николасом Кейджем выходит в прокат 6 января 2023 года. Кроме нового вестерна у актера в производстве находятся еще несколько фильмов, которые запланированы к выходу до 2024 года. Однако самым ожидаемым фильмом для фанатов актера, станет возвращение Николаса Кейджа в популярную франшизу компании Disney «Сокровище нации».

100.26.1.130

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.