«Индиана Джонс 5» с Харрисоном Фордом раскрыли тайный инопланетный артефакт

Индиана Джонс 5 Индиана Джонс 5

В будущем приключенческом фильме от кинокомпании Walt Disney «Индиана Джонс 5» с Харрисоном Фордом в главных ролях, раскрыли тайный инопланетный артефакт.

Джез Баттеруорт (Jez Butterworth) автор сценария предстоящего фильма «Индиана Джонс 5» (Indiana Jones 5) с Харрисоном Фордом (Harrison Ford), раскрыл сюжет картины в своем последнем интервью. По словам Джеза Баттеруорта действие картины развернется во времена космической гонки между США и СССР. В 1969 году американцы собираются произвести первую в истории человечества высадку на Луну и космическую программу полностью разработали бывшие немецкие ученные. Однако Индиана Джонс в исполнении Харрисона Форда сомневается в их лояльности к Соединенным Штатам и считает, что они ведут свою игру. Джез Баттеруорт также сообщил, что немецкие ученые не просто отправили первого человека на Луну в фильме «Индиана Джонс 5», но они там еще и ищут тайный инопланетный артефакт.

Первый фильм о приключениях Индианы Джонса с Харрисоном Фордом в главной роли вышел в 1981 году под названием «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега». Картина сильно понравилась как критикам, так и зрителям, после чего в 1984 году вышло продолжение «Индиана Джонс и храм судьбы». Далее последовала третья часть «Индиана Джонс и Последний крестовый поход», которая и завершила одну из самых популярных и известных приключенческих трилогий с Харрисоном Фордом в главной роли. Однако в 2008 году франшизу решили возродить с фильмом «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», но картина получила разгромные отзывы от критиков и зрителей.

В будущем блокбастере «Индиана Джонс 5», Харрисон Форд в последний раз оденет свою знаменитую куртку со шляпой и возьмет в руки кнут. Харрисону Форду уже 80 лет и ему уже сложно сниматься в экшен-фильмах, актер даже получил несколько травм во время съемок фильма «Индиана Джонс 5». Фанаты актера смогут в последний раз увидеть своего кумира в роли Индианы Джонса уже 30 июня 2023 года.

3.149.251.154

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.