«Мстители 6» Капитан Америка стал новым супергероем на новых кадрах

Мстители 6 Мстители 6

В сети появились новые кадры, на которых показали Капитана Америка Криса Эванса (Chris Evans) в фильме «Мстители 6», который стал совершенно другим супергероем Marvel.

Актер Крис Эванс исполнял роль Стива Роджерса в фильмах MCU вплоть до ленты «Мстители: Финал». После этого Капитан Америка ушел на покой, а Эванс перестал сниматься в фильмах Marvel. Однако в сети то и дело всплывают различные слухи по поводу его возвращения в ленте «Мстители 6». Даже сам Эванс говорил о возможности вернуться в Marvel, но в роли другого супергероя — Человека-факела из Фантастической четверки. Теперь же в сети появились новые кадры, на которых актер предстал как раз в роли того самого Человека-факела, чье настоящее имя Джонни Шторм.

Новый кадр опубликовал у себя на странице в соцсети художник под ником clements.ink. Автор отметил, что очень хочет, чтобы Крис Эванс вернулся в киновселенную Marvel. Причем художник хотел бы увидеть актера как в роли вернувшегося Капитана Америка, так и в роли Человека-факела. Пользователи сети в комментариях отметили, что Крис Эванс мог бы исполнить сразу обе роли в ленте «Мстители 6: Секретные войны». Фанаты отмечают, что тема Мультивселенной, которая сейчас является центровой в фильмах Marvel, легко позволяет это сделать. Стоит отметить, что в сети уже неоднократно появлялись слухи, указывающие на то, что Крис Эванс может вернуться в «Мстители 6». На возвращение Эванса намекали и незадолго после выхода фильма «Мстители: Финал». Однако официально об этом пока ничего неизвестно.

Выход фильма «Мстители 6» от студии Marvel, который станет кульминацией «Саги Мультивселенной», запланирован на 1 мая 2026 года.

18.119.123.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.