Набравший 270 килограммов Брендан Фрейзер раскрыл секрет «Мумии»

Мумия Брендан Фрейзер Мумия Брендан Фрейзер

Актер Брендан Фрейзер (Brendan Fraser), который недавно растолстел на сотни килограммов для своей новой картины, раскрыл секрет фильмов «Мумия».

Известный актер Брендан Фрейзер, который растолстел больше 270 килограммов для своего нового фильма «Кит», дал новое интервью, во время которого раскрыл секрет съемок «Мумии». По словам Фрейзера, работа над первыми двумя фильмами «Мумия» была хаотичной, но все равно веселой. «Это было захватывающе. В этом был некоторый риск, который выражался следующими словами: «Что же произойдет сегодня?», — сообщил Брендан Фрейзер. По его словам, у режиссера Стивена Соммерса (Stephen Sommers) был своеобразный режиссерский стиль, который отличался той самой хаотичностью. Брендан Фрейзер отмечает, что на съемочной площадке все перемешалось, сыпались различные вещи, бегали разные животные, в то время как актеры отыгрывали свои роли.

Исполнитель роли Рика О'Коннелла Брендан Фрейзер также поговорил и о третьей части «Мумия 3», которую снял уже режиссер Роб Коэн (Rob Cohen). По словам актера, за время съемок в третьем фильме он получил немало потрясений. Фрейзер отмечает, что настолько отдавался физически своей роли Рика, насколько это было возможно. Однако подобный настрой навредил ему в виде разнообразных происшествий. По словам Брендана, все это даже оказало на него некоторое влияние, поменяв его мировоззрение.

Брендан Фрейзер исполнил роль в трех фильмах: «Мумия», «Мумия возвращается» и «Мумия 3». Недавно актер признавалась, что не прочь сыграть и в «Мумии 4», если кто-нибудь придумает для нее правильный сюжет.

3.145.44.174

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.