Ушедший из жизни главный герой «Форсаж» удивил фанатов

Форсаж Форсаж

В сети появилась новая информация по фильму «Форсаж 10» с Вином Дизелем (Vin Diesel) в главной роли, которая раскрыла возврат ушедшего от нас героя Пола Уокера, чем удивила фанатов.

Согласно новой информации, бюджет нового фильма «Форсаж 10» стал самым большим среди всех лент этой киносерии. Более того, бюджет десятой части достиг почти такого же уровня, как и фильм «Мстители: Финал», который был на тот момент кульминацией картин Marvel и собрал в себе огромное количество звезд Голливуда. Журналисты сообщают, что стоимость фильма «Форсаж 10» на данный момент оценивается примерно в 340 миллионов долларов. Для сравнения, бюджет фильма «Мстители: Финал» равен 356 миллионам долларов. При этом этап производства десятого «Форсажа» пока не завершен, а потому и бюджет еще может увеличиться.

В целом, колоссальные 340 миллионов долларов ставят ленту «Форсаж 10» в ряд с самыми дорогими фильмами, когда-либо снятыми. Стоит отметить, что прошлая часть «Форсаж 9» стоила 200 миллионов долларов. Таким образом, десятый фильм увеличил свою стоимость чуть ли не в двое. Фанаты франшизы оказались шокированы известиями. Предполагается, что на раздувшийся бюджет повлиял обширный звездный состав, ведь в фильм «Форсаж 10» присоединилось немало известных актеров. Однако у фанатов есть еще одна версия, почему бюджет так вырос. Поклонники предполагают, что в фильме «Форсаж 10» может быть большое количество спецэффектов, которые, возможно, связаны с возвратом персонажа Брайана О Коннора. Его роль исполнял ушедший из жизни Пол Уокер (Paul Walker). Фанаты надеются, что авторы «Форсажа 10» задумали вернуть Брайана в этот мир при помощи компьютерной графики, а потому это также повлияло на бюджет.

Выход фильма «Форсаж 10» запланирован на 17 мая 2023 года. Главные роли исполняют: Вин Дизель, Джейсон Момоа (Jason Momoa), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Бри Ларсон (Brie Larson), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Джордана Брюстер (Jordana Brewster), Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson) и многие другие. Режиссером является Луи Летерье (Louis Leterrier).

44.215.110.142

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.