«Человек из стали 2» Генри Кавилла в новом костюме показали и порадовали фанатов

Супермен Лига Справедливости Зака Снайдера Супермен Лига Справедливости Зака Снайдера

Известного актера Генри Кавилла (Henry Cavill) показали в новом костюме Супермена из фильма «Человек из стали 2», чем сильно порадовали фанатов.

Совсем недавно стало официально известно, что Генри Кавилл возвращается в киновселенную DC в роли Супермена. Он уже появился в недавнем фильме с Дуйэном «Скалой» Джонсоном (Dwayne Johnson) и теперь фанаты ожидают, что следующим проектом Кавилла станет фильм «Человек из стали 2». При этом в сети уже даже появился новый кадр, на котором показали Генри Кавилла в образе Супермена в новом костюме. Этот костюм отличается от тех, что актер носил в «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости Зака Снайдера».

Новый кадр является творчеством художника под ником jscomicart. Автор опубликовал у себя на странице в соцсети изображение с Генри Кавиллом в ярком красно-синем костюме Супермена. Стоит отметить, что во всех прошлых фильмах костюм Кавилла выглядел более тусклым по сравнению с новой версией. Фанаты, в свою очередь, положительно оценили новую работу художника. Они отметили, что действительно были бы рады видеть более яркого Супермена в исполнении Генри. При этом в сети недавно появлялась информация, из которой стало известно, что и сам актер хочет в дальнейшем играть более жизнерадостного Супермена, отличающего от Человека из стали из прошлых фильмов.

Пока что фильма «Человек из стали 2» официально не анонсирован, однако инсайдеры сообщали, что такой проект точно готовится. Кроме того, Генри Кавилл может появиться и в других фильмах DC, посвященных другим супергероям, но точные планы компании Warner Bros. пока неизвестны.

3.128.78.41

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.