Mortal Kombat 12 внезапными известиями воодушевил фанатов

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

В сети появились внезапные известия от автора серии MK, который воодушевил и обрадовал фанатов, ожидающих анонса Mortal Kombat 12.

Глава студии NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) вышел с фанатами на связь. Бун ответил на вопрос одного из пользователей сети, который спросил у креативного директора, будет ли следующая игра студии бесплатной, имея ввиду модель free-to-play. На это глава NetherRealm Studios ответил коротко «нет». Учитывая, что следующий проект студии будет платным, на ум фанатам приходят лишь две возможные игры — Mortal Kombat 12 и Injustice 3. При этом стоит отметить, что многочисленные слухи указывали именно на находящийся в разработке файтинг MK 12. Таким образом, фанаты вновь подтвердили свои догадки, что следующей игрой NetherRealm Studios будет Mortal Kombat 12.

Стоит отметить, что релиз прошлой части Mortal Kombat 11 состоялся 23 апреля 2019 года. С тех пор студия NetherRealm Studios не выпускала проектов. При этом в сети появлялось немало слухов и намеков на то, то в разработке находится именно игра Mortal Kombat 12, а не Injustice 3. На это намекали даже сами разработчики. Тем не менее игра MK12 до сих пор не анонсирована. Фанаты постоянно пытаются выпытать хоть какую-нибудь информацию у креативного директора NetherRealm Studios Эда Буна, но он пока остается непреклонен.

Возможным местом анонса Mortal Kombat 12 может стать мероприятие The Game Awards 2022, которое пройдет 8 декабря. Однако официально об этом пока ничего не сообщалось.

3.145.130.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.