Need for Speed: Unbound в свежем видео показали графику и впечатлили игроков

Need for Speed: Unbound Need for Speed: Unbound

Компания EA и студия разработчиков Criterion Games представили свежий геймплейный трейлер по новой гоночной игре Need for Speed: Unbound, который впечатлил игроков графикой.

Издатель вместе с разработчиками продолжают рекламировать игру Need for Speed: Unbound короткими геймплейными роликами. Новое видео длится одну минуту и посвящено оно событию Takeover, которое потребует от игроков продемонстрировать не только свою скорость, но и мастерство вождения. Играя в событие Takeover геймерам предстоит дрифтовать, перепрыгивать через различные препятствия и ломать все на своем пути, чтобы зарабатывать победные очки. «Игрокам потребует как скорость, так и стиль, чтобы доказать, что у них есть все необходимое для участия в грандиозных уличных гонках на берегу озера», — сообщают авторы Need for Speed: Unbound.

Новый трейлер, к тому же, в очередной раз продемонстрировал огромное количество самых разнообразных спецэффектов графики, которые можно будет отключать по своему желанию. Стоит отметить, что пользователи в комментариях под новым роликом Need for Speed: Unbound отметили, что им нравятся выпускаемые авторами трейлеры. Многие игроки также говорят, что их начал привлекать необычный стиль новой части NFS со множеством спецэффектов.

Выход игры Need for Speed: Unbound запланирован на 2 декабря 2022 года. Новая часть серии NFS выходит на PC, а также на консолях PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

18.218.254.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Unbound
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.