«Ведьмак 4» раскрыт с неожиданными официальными известиями

Ведьмак 4 Ведьмак 4

В сети появились новые официальные известия по ожидаемой игре «Ведьмак 4», разработкой которой занимается студия CD Projekt RED.

Разработчик Себастьян Калемба из студии CD Projekt RED сообщил у себя на странице в социальной сети, что он назначен директором разработки новой трилогии «Ведьмак», которая начнется с игры The Witcher 4. «Карьерные новости: я руковожу новой сагой о Ведьмаке», — написал разработчик. Себастьян Калемба присоединился к студии CD Projekt RED в октябре 2014 года. Первоначально Себастьян был ведущим аниматором «Ведьмак 3: Дикая охота» и Cyberpunk 2077, после чего его повысили до руководителя отдела анимации всей компании CD Projekt RED.

Отмечается также, что до становления директором разработки игры «Ведьмак 4» и всей новой трилогии в целом, Себастьян Калемба проработал 15 месяцев в качестве креативного директора. Других новых подробностей касательно проекта The Witcher 4 больше не сообщается. Однако известно, что четвертая часть разрабатывается на движке Unreal Engine 5. «Ведьмак 4» станет началом новой трилогии. Кроме того, ранее говорилось, что студия CD Projekt RED планирует выпустить «Ведьмак 5» и «Ведьмак 6» в течение 6 лет с момента выхода четвертой части.

На данный момент в разработке находится еще и обновленная версия игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) с новой графикой, а также ремейк первой части The Witcher Remake, который создают на Unreal Engine 5.

3.144.113.197

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.