Гигантский тролль разносит город в новом фильме Netflix

Тролль Тролль

В сети появился свежий трейлер нового фильма «Тролль» от Netflix, в котором показали как гигантское существо из скандинавской мифологии разносит целый город.

Стриминговый сервис Netflix выпустил новый трейлер к своему предстоящему фильму об огромном мифологическом существе «Тролль» (Troll). В новом видео зрители могут поближе познакомиться с норвежским чудищем и его склонностью сеять хаос в городах после тысячи лет спячки. После того как тролля разбудили в горах Довре в центральной Норвегии, мифологическое существо начинает сеять хаос в окрестных деревнях и вскоре отправляется в город Осло. В это время правительство страны пытается всеми средствами остановить пробудившегося горного тролля и собирают команду экспертов в области мифологии и науки, чтобы остановить продвижение огромного существа и не дать ему разрушить Осло.

Судя по новому трейлеру фильма «Тролль», мифическое существо пробудили из спячки рукотворным взрывом, и сюжет намекает на последствия вмешательства человека в природу. Зрители в комментариях уже сравнили новую картину от Netflix с серией фильмов «Годзилла» и «Кинг-Конг», где виновником всех бед оказывается не само гигантское существо, а действия людей и их жажда наживы. Главную роль в новом фильме исполнила норвежская актриса Ине Мари Уилманн, играющая неудачливого палеонтолога по имени Нора, которая призвана исправить мифологический беспорядок устроенный человечеством.

Фильм «Тролль» снят режиссером Роаром Утхаугом (Roar Uthaug) который известный зрителям по картинам «Tomb Raider: Лара Крофт» и «Волна». Съемки будущего фильма завершились в Норвегии еще в середине 2021 года, но Netflix несколько раз отправляла картину на пересъемки и уже 1 декабря 2022 года зрители смогут оценить, что из этого получилось.

3.81.97.37

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.