Сериал «Одни из нас» по The Last of Us дату выхода слили

The Last of Us The Last of Us

В сеть слили дату выхода ожидаемого многими зрителями сериала «Одни из нас» от HBO, созданного по играм The Last of Us и The Last of Us 2 от студии Naughty Dog.

Информация просочилась в сеть благодаря приложению сервиса HBO Max. Согласно новым сведениям, сериал «Одни из нас» по играм The Last of Us: Part I и The Last of Us: Part II выйдет 15 января 2023 года. Стоит отметить, что некоторые инсайдеры подтвердили то, что слитая дата выхода является правдивой. Они также сообщили, что сервис HBO Max раскрыл дату по ошибке, так как официальное объявление было запланирован на конец этой недели. Таким образом, возможно, что авторы сериала «Одни из нас» придержутся изначально плана и объявят дату выхода официально уже на этой неделе.

Главные роли в предстоящем сериала «Одни из нас» сыграли Педро Паскаль (Pedro Pascal) и Белла Рамзи (Bella Ramsey). Они исполнили роли Джоэла и Элли соответственно. Ожидается, что первый сезон сериала «Одни из нас» будет сосредоточен в основном на первой игре The Last of Us. Очевидно, что второй сезон расскажет о событиях, происходящих во второй игре The Last of Us 2. Создателями нового шоу от HBO являются сценарист Крэйг Мейзин (Craig Mazin), а также Нил Дракман (Neil Druckmann), являющийся со-президентом компании Naughty Dog и создателем игр «Одни из нас. Часть 1» и «Одни из нас. Часть II».

Как стало известно из нового слива, первый сезон сериала «Одни из нас» от HBO выходит уже 15 января 2023 года.

18.221.174.248

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.