Mass Effect 5 тизерит капитан Шепард

Mass Effect 5 Mass Effect 5

В сети появилась новая информация по игре Mass Effect 5 с живым капитаном Шепардом, находящаяся в разработке у студии BioWare, которую раскрыла главная героиня.

Об игре Mass Effect 5 пока известно не так много информации, однако фанаты надеются, что некоторые подробности будут раскрыть на приближающемся дне N7 (официальный день серии Mass Effect). Его всегда отмечают 7 ноября каждого года. В связи с этим, один игрок решил поинтересоваться у Дженнифер Хейл (Jennifer Hale), озвучивающую женскую версию капитана Шепард, и у Марка Мира (Mark Meer), озвучивающий мужчину Шепарада, готовят ли они что-нибудь на предстоящий N7. Неожиданно для фанатов, Хейл ответила на вопрос и всех заинтересовала.

У себя на странице в социальной сети Дженнифер Хейл призвала фанатов «следить за обновлениями». Конечно, фраза актрисы очень расплывчата и со 100 процентной вероятностью ничего не обещает, но фанаты все же посчитали, что Хейл тизерит что-то по игре Mass Effect 5. Поклонники в комментариях под словами Дженнифер ясно дали понять, что ждут какого-нибудь объявления по Mass Effect 5 или даже нового трейлера. Игроки отметили, что осталось ненадолго запастись терпением, чтобы узнать, что для них приготовила разработчики из студии BioWare, которые официально работают над Mass Effect 5.

У игры Mass Effect 5 пока нет даже приблизительной даты выхода, так как разработка находится еще на раннем этапе. Сначала выйдет игра Dragon Age: Dreadwolf (Dragon Age 4), у которой пока тоже нет даты выхода. Только потом студия BioWare приступит к активной разработке экшена Mass Effect 5, в котором, как надеются фанаты, вернется живой Шепард.

44.210.120.182

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.