Новый фильм «Гарри Поттер» грустными известиями расстроил зрителей

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

В сети появилась новая информация о новом фильме во вселенной «Гарри Поттер», которая расстроила многих зрителей и фанатов этого фантастического мира.

Актер Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne), исполнивший роль Ньюта Саламандера в трилогии «Фантастический твари», дал недавно новое интервью, во время которого прокомментировал четвертый фильм. По словам Редмэйна, он совершенно ничего не знает о ленте «Фантастические твари 4». Актер признался, что ему нравится играть Ньюта, однако, что касается продолжения, то по этому вопросу следует обращаться к студии Warner Bros. и писательнице Джоан Роулинг (Joanne Rowling). «Я боюсь, что я сам ничего не знаю об этом и мне нечего добавить», — признался Эдди Редмэйна. Слова актера заставили фанатов предположить, что у студии нет никаких планов на фильм «Фантастические твари 4» после кассового провала ленты «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора».

Стоит отметить, что изначально предполагалось снять 5 фильмов «Фантастические твари». Однако провал третьей части мог изменить планы студии Warner Bros., считают фанаты. Более того, авторы пока не делали никаких заявлений по поводу фильма «Фантастические твари 4». Поклонники «Гарри Поттера» считают, что в таком случае компании Warner Bros. следует сосредоточиться на других проектах этой франшизы, к примеру, на сериале от HBO, который был раскрыт какое-то время назад. Также фанаты хотели бы, чтобы франшиза вернулась в стены Хогвартса и рассказала другие истории в стенах этого заведения. К примеру, некоторые отмечают, что хотели бы посмотреть на те времена, когда в Хогвартсе еще учились молодые родители Гарри Поттера, которого играл Дэниэл Рэдклифф или родители Гермионы Грейнджер, которую играла Эмма Уотсон. Многие фанаты даже предлагают вернуть старых главных героев.

Последний на данный момент фильм франшизы «Гарри Поттер» — «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» — вышел 6 апреля 2022 года. Картина заслужила неоднозначные отзывы критиков и фанатов, а также собрала мало денег в прокате.

18.118.200.86

Комментарии (1)
  • LVL 19
    Я не критикую) Но Родители Гермионы не учились в Хогвардсе))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.