Mass Effect 5 обрадовал фанатов капитана Шепарда новыми известиями

Mass Effect 5 Mass Effect 5

Один из самых ожидаемых космических экшенов Mass Effect 5 с капитаном Шепардом от студии BioWare, обрадовал всех своих фанатов последними известиями.

В интернете появилась свежая информация о будущем шутере в открытом мире Mass Effect 5 от BioWare, которая порадовала всех поклонников популярной космической саги. Создатели Mass Effect 5 с капитаном Шепардом пока не сообщали ни каких подробностей о своем будущем проекте, но раскрыли, что новый космический экшен буден однопользовательской игрой, как и первая трилогия Mass Effect. Об этом сообщил глава BioWare Гэри Маккей (Gary McKay) в своем последнем интервью. Такое заявление сильно порадовало фанатов и скорее всего было сделано не случайно, учитывая колоссальный провал студии с многопользовательским шутером Anthem. Однако сам экшен Mass Effect 5 с Шепардом находится на самой ранней стадии разработки и ожидать появление экшена в ближайшее время не стоит.

Гэри Маккей также добавил в своем интервью, что вся их команда разработчиков с нетерпением ждет празднования Дня N7, который состоится 7 ноября 2022 года. Стоит напомнить, что во время празднования Дня N7 в прошлом году, студия BioWare показала загадочное изображение будущей Mass Effect 5 с Шепардом. На картинке можно было увидеть космический корабль приземлившийся возле кратера и группу существ выходящую из него. Фанаты сразу рассмотрели в одном из них Крогана в массивной броне и даже отметили, что кратер напоминает голову Гета. Из чего появилось предположение, что сюжет новой Mass Effect 5 будет сосредоточен на противостоянии людей и синтетиков называемых Гетами.

Ранее многие инсайдеры сообщали, что полноценная работа над будущей Mass Effect 5 не начнется аж до 2023 года. Так ли это или нет фанаты смогут узнать уже 7 ноября во время празднования Дня N7, где разработчики обязательно раскроют новые факты о предстоящем экшене Mass Effect 5 и о капитане Шепарде.

54.225.24.249

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.