Джонни Депп из «Пираты Карибского моря 6» новой внешностью на видео шокировал фанатов

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

Знаменитый актер Джонни Депп (Johnny Depp), поклонники которого ждут его возвращение в фильме «Пираты Карибского моря 6», предстал в новом видео в образе Джека Воробья с новой внешность, чем шокировал фанатов.

В сети появился новый видеоролик, в котором актер Джонни Депп перевоплотился в образ Джека Воробья. Сделал это артист специально, чтобы порадовать своих фанатов. На видео Джонни Депп, которого ждут в фильме «Пираты Карибского моря 6» от Disney, изображает манеру речи Джека Воробья и даже ведет себя несколько нелепо. Стоит отметить, что поклонников сильно удивил вид актера в образе Воробья, так как он лишился важной части своего образа. На видео Джонни Депп предстал гладко выбритым и без бородки, с которой привыкли видеть Джека Воробья в фильмах «Пираты Карибского моря». Фанаты актера отметили, что в таком виде он выглядит необычно.

После показа видео, на данный момент неизвестно, вернется ли актер Джонни Депп к образу Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6». Несмотря на то, что фанаты требуют возвращения Деппа, компания Walt Disney пока не делала по поводу возвращения актера никаких заявлений. Кроме того, стоит отметить и тот факт, что во время суда с Эмбер Херд (Amber Heard) Джонни Депп заявлял, что не собирается возвращаться во франшизу даже за 300 миллионов долларов. Однако поклонники надеются, что актер смягчится в своем решении и все же порадует их еще одним выступлением в роли Джека Воробья.

На данный момент о фильме «Пираты Карибского моря 6» мало что известно. Пока что к ленте пишется сценарий. Дата выхода «Пираты Карибского моря 6» неизвестна.

18.188.20.56

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.