Молодого Дарта Вейдера раскрыли новым супергероем Marvel и удивили фанатов

Хейден Кристенсен Хейден Кристенсен

Стало известно о том, что молодого Дарта Вейдера из «Звездных войн» решили сделать новым супергероем Marvel в будущем фильме, чем удивили фанатов.

Актер Хейден Кристенсен (Hayden Christensen), известный по роли Энакина Скайуокера в фильмах «Звездные войны», который затем стал Дартом Вейдером, может стать новым супергероем киновселенной MCU. Сообщается, что в настоящее время Хейден ведет переговоры со студией Marvel, чтобы принять участие в одном из будущих проектов. Инсайдеры отмечают, что исполнителю роли Энакина Скайуокера может достаться в MCU роль Норрина Радда, также известного как Серебряный серфер, и являющегося одним из сильнейших супергероев Marvel.

Стоит отметить, что Серебряный серфер пока не появлялся в киновселенной MCU, однако, скорее всего, это лишь вопрос времени. Обычно в комиксах Marvel этот супергерой связан с командой Фантастическая четверка, а также со злодеем Галактусом. Фильм «Фантастическая четверка» запланирован к выходу на 14 февраля 2025 года. Вполне возможно, что именно в этой ленте появится Хейден Кристенсен в роли Серебряного серфера. Тем не менее, официально о присоединении Хейдена Кристенсена к MCU, а также о появлении Серебряного серфера ничего неизвестно.

Актер Хейден Кристенсен сыграл роль Энакина Скайуокера с Дарта Вейдера в фильмах «Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов», «Звездные войны. Эпизод III: Месть ситхов», а также в сериале «Оби-Ван Кеноби».

3.145.105.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 22
    Если у киновселенной марвел дела и дальше так пойдут то смотреть их фильмы, сериалы и прочий шлак никто не будет. Кроме Локи ни одного интересного проекта с финала
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.