Need for Speed: Unbound с новым видео показали и поразили игроков

Need for Speed: Unbound Need for Speed: Unbound

Издатель Electronic Arts вместе с разработчиками из Criterion Games представили новый геймплейный трейлер игры Need for Speed: Unbound с полицейскими погонями.

На официальном YouTube-канале Need For Speed вышло новое геймплейное видео по игре Need for Speed: Unbound длительностью почти полторы минуты. Ролик по большей части оказался посвящен полицейским погоням. Практически в течение всего нового видео по Need for Speed: Unbound игрокам демонстрируются ночные погони и попытки удрать от полицейских. Также небольшая часть ролика показала обычный гоночный заезд против других гонщиков.

Стоит отметить, что новый ролик по Need for Speed: Unbound еще является и наглядной демонстрацией художественного стиля и графики игры. Как видно, различные мультяшные эффекты присутствуют, но их не так уж и много. Более того, ранее авторы отмечали, что такие эффекты можно будет отключить в настройках. Также следует отметить, что игра Need for Speed: Unbound, похоже, продемонстрирует систему пешеходов, так как в некоторых моментах нового геймплейного ролика можно заметить прохожих.

Выход игры Need for Speed: Unbound запланирован на 2 декабря 2022 года. Новая часть серии NFS выходит на PC, PS5 и Xbox Series S|X. Пока что фанаты в комментариях под видео к Need for Speed: Unbound отмечают, что им нравится то, как выглядит игра, несмотря даже на появление непривычных для серии мультяшных эффектов.

3.142.96.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Unbound
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.