Новую GTA: San Andreas с постаревшим Си-Джеем и новой графикой показали на видео

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

В сети появилось видео, на котором показали новую игру GTA: San Andreas с постаревшим Си-Джеем и совершенно новой графикой.

Новое видео по игре GTA: San Andreas 2 было выпущено в сеть. На нем показали главного героя первой части Карла «Си-Джея» Джонсона, который постарел на 30 лет. Герой серьезно изменился и приобрел немало морщин на своем лице. В ролике показано, как Си-Джей возвращается в Лос-Сантос и вспоминает различные события из первой части Grand Theft Auto: San Andreas. Под конец видео GTA: San Andreas 2 Карл Джонсон приезжает на ту самую улицу Грув Стрит (Grove Street), где проходит немалая часть игры San Andreas. Стоит отметить, что показанное на видео создано на движке Unreal Engine 5.

Автором нового ролика по игре GTA: San Andreas 2 является ютубер TeaserPlay, который частенько делится концепт-трейлерами различных игр, в том числе и не существующих. В данном случае автор хотел показать, как могла бы выглядеть игра GTA: San Andreas 2 с постаревшим Си-Джеем, если бы ее создали на движке Unreal Engine 5. Пользователи сети положительно восприняли новую работу ютубера TeaserPlay. Фанаты признались, что действительно с удовольствием сыграли бы в продолжение культовой игры GTA: San Andreas, если бы компания Rockstar занялась разработкой. Также комментаторы призвали автора и дальше выкладывать подобные ролики.

Стоит отметить, что сейчас компания Rockstar Games занята созданием игры GTA 6. По слухам, местом действия ее будет город Вайс-Сити, и в ней будет 2 главных героя — парень и девушка.

3.133.149.168

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.