«Симулятор козла» и еще 2 игры дают бесплатно

Бесплатно Симулятор козла Бесплатно Симулятор козла

Стало известно, что геймерам выпала отличная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 3 играм, одной из которых является знаменитый «Симулятор козла» (Goat Simulator).

В новой бесплатной акции приняли участие такие игры, как Goat Simulator, Embr и Tour de France 2022. Самым примечательным из новой бесплатной подборки является «Симулятор козла», в котором необходимо взять под свой контроль козла и начать творить все, что вздумается. Игра знаменита своим юмористическим тоном. В Goat Simulator можно выполнять миссии, хотя и не обязательно, а можно просто носиться по открытому миру и заниматься разрушением окружающей среды. А еще управляя козлом в Goat Simulator можно облизывать предметы и даже перетаскивать их с помощью языка.

Второй бесплатной игрой оказался веселый симулятор пожарного под названием Embr. Это многопользовательская игра, в которой можно собраться вместе с друзьями и заняться тушением пожаров и спасением пострадавших. В Embr можно играть и в одиночку. В игре присутствует 25 различных уровней, а также различное снаряжение для тушения. Последней бесплатной игрой из новой подборки оказался симулятор велогонки под названием Tour de France 2022. Здесь геймерам предлагают принять участие в гонках на велосипедах с разными режимами, включая онлайн-режим.

Все перечисленные игры — Goat Simulator, Embr и Tour de France 2022 — доступны бесплатно в течение этих выходных. Бесплатно сыграть в них могут подписчики сервиса Xbox Live Gold. Игры стали бесплатными в рамках акции Free Play Days, которая проводится на выходных.

3.17.150.89

Читать подробнее на нашем сайте о: Goat Simulator | Embr | Tour de France 2022
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.