Возвращение Халка в новом фильме Marvel показали в новом видео

Халк Халк

В сети появилось новое видео, на котором показали возвращение оригинального Халка из Мстителей в новом фильме киновселенной Marvel.

В сеть был выпущен промо-ролик, демонстрирующий кадры из заключительного эпизода сериала «Женщина-Халк: Адвокат». Хотя большая часть трейлера сосредоточена на самой Женщине-Халк (Дженнифер Уолтерс), в нем также появляется и ее брат — Брюс Беннер (Халк) в исполнении Марка Руффало (Mark Ruffalo). Судя по всему, Халку предстоит сразиться с Мерзостью, он же Эмиль Блонски, который в одном из эпизодов сериала «Женщина-Халк: Адвокат» был освобожден из тюрьмы по УДО. Примечательным является тот факт, что именно Женщина-Халк помогла Эмилю в исполнении Тима Рота (Tim Roth) выйти из тюрьмы под условием того, что он не будет превращаться в Мерзость.

Из трейлера пока что неясно как и почему Халк вернется на Землю, ведь в одном из эпизодов сериала «Женщина-Халк: Адвокат» он отправился в космос на сакаарском корабле. Тогда Брюс Беннер говорил своей сестре Дженнифер, что вернется нескоро. Однако, возможно, что Женщине-Халк потребуется помощь, а потому Халку придется вернуться. Стоит отметить, что Халк, возможно, сразится не только с Мерзостью, но еще и с Титанией. Актриса Джамила Джамил (Jameela Jami), исполнившая ее роль, ранее отмечала, что у нее были совместные сцены с Марком Руффало, которых пока не показывали в сериале.

Заключительная 9 серия сериала «Женщина-Халк: Адвокат», в которой вернется Халк, выйдет уже 13 октября.

3.17.28.48

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.