Bully 2 про школьника от авторов GTA 6 новыми известиями обрадовала фанатов

Bully 2 Bully 2

В сети появилась совершенно новая информация по игре Bully 2 про школьника-хулигана от компании Rockstar Games, которая сейчас занимается разработкой GTA 6.

Инсайдер под ником Tez2, регулярно предоставляющий новую информацию по проектам Rockstar, на этот раз заговорил об экшене Bully 2 про школьника-хулигана. Разговаривая с фанатами, инсайдер рассказал, что пока все еще есть надежда на вторую часть Bully. Tez2 отметил, что разработка Bully 2 может быть возобновлена только после релиза Grand Theft Auto 6, которую уже долгие годы ожидают фанаты. По словам инсайдера, разработка Bully 2 в прошлом велась в течение двух лет, а потому разработчики, в случае чего, могут воспользоваться старыми наработками. Кроме того, думают инсайдер, создание Bully 2 может оказаться не таким сложным, так как студия Rockstar вполне может перенести в игру некоторые системы из других своих проектов.

Стоит отметить, что Tez2 не утверждает, что у него есть какая-то информация касательно разработки Bully 2. Пока что это всего лишь домыслы инсайдера, который в прошлом оказывался прав в своих сливах и утверждениях по поводу проектов Rockstar. Пользователи сети, в свою очередь, понадеялись, что авторы действительно смогут вернуться к серии Bully. «Я понимаю, что GTA и RDR — это основные серии Rockstar, но я все же надеюсь, что они вернуться к Bully и другим своим IP, даже если это будут в итоге только АА-игры», — написал один из фанатов. Официально об игре Bully 2 на данный момент ничего неизвестно.

Сейчас студия Rockstar вовсю занята созданием игры GTA VI. У нее пока нет даты выхода. Инсайдер отмечают, что релиз GTA 6 состоится не раньше 2024-2025 годов.

3.138.125.2

Читать подробнее на нашем сайте о: Bully 2 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.