«Мстители 6» вернули Капитана Америка Криса Эванса

Мстители 6 Мстители 6

Ожидаемый многими зрителям фильм «Мстители 6: Секретные войны» от студии Marvel раскрыл возвращение Капитана Америка в исполнении актера Криса Эванса (Chris Evans).

Инсайдеры сообщают, что Капитан Америка в исполнении Криса Эванса, который ушел на покой в фильме «Мстители: Финал», все же вернется в киновселенную MCU. Причем, вернутся Эванс должен в предстоящем крупнейшем событии Marvel — фильме «Мстители 6: Секретные войны». По сообщениям инсайдеров, актер не вернется в MCU ровно до этого фильма. Таким образом, появление Криса Эванса в «Мстители 6: Секретные войны» станет первым в Marvel со времен «Мстители: Финал», что делает возвращение оригинального Капитана Америка довольно важным событием.

Пока что неизвестно, насколько важная роль достанет Капитану Америка в фильме «Мстители 6: Секретные войны». Стоит отметить, что в ленте «Мстители: Финал» он наравне с Тором и Железным человек были тремя центральными героями, которые первыми вступили в противостояние с Таносом. Возможно, что события фильма «Мстители 6: Секретные войны» окажутся непосильны для текущего состава супергероев, а потому на помощь им придут прошлые герои, одним из которых и станет Капитана Америка. Согласно прошлым сообщениям инсайдеров, в «Мстители 6: Секретные войны» могут вернуться и многие другие актеры из прошлых фильмов Marvel, причем не только тех, что входят в состав киновселенной MCU. К примеру, сообщалось о Николасе Кейдже (Nicolas Cage) в роли Призрачного гонщика, а также Уэсли Снайпсе (Wesley Snipes) в роли Блэйда. Однако официально все это пока не подтверждено.

Фильм «Мстители 6: Секретные войны» запланирован к выходу на 6 ноября 2025 года. Лента должна стать завершением новой «Саги Мультивселенной».

3.17.28.48

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.