«Человек из стали 2» с Генри Кавиллом в роли Супермена раскрыт

Генри Кавилл Генри Кавилл

Стало известно о новом фильме «Человек из стали 2» от DC с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в главной роли, который стал возможен благодаря Дуэйну «Скале» Джонсону (Dwayne Johnson).

В сети появилась новая информация, которая дала фанатам DC надежду на возвращение Генри Кавилла в роли Супермена в фильме «Человек из стали 2». Инсайдер Дэвид Фарачи (David Faraci) в новом выпуске своего подкаста поделился некоторыми подробностями будущего киновселенной DC. Фарачи отметил, что компания Warner Bros. Discovery собирается снять фильм «Человек из стали 2», а повлиял на это решение актер Дуэйн «Скала» Джонсон, который совсем скоро станет частью фильмов DC. По словам инсайдера, Джонсон практически заставил студию обратиться к Генри Кавиллу, чтобы она вернула его к роли Супермена. В итоге WB подписала новый контракт с Генри, утверждает Дэвид Фарачи.

Все тот же инсайдер также говорит, что Генри Кавилл вернется в фильмы DC уже очень скоро. Это случится в новом фильме Дуйэна Джонсона, в котором он играет могущего супергероя DC. Кавилл должен появиться в сцене после титров. На это же ранее намекали и другие инсайдеры. Кроме того, по слухам, Генри Кавилл может появиться и в фильме «Флэш» с Эзрой Миллером (Ezra Miller) в главной роли. Другой инсайдер под ником ViewerAnon также рассказал, что отношения Кавилла и компании Warner Bros. Discovery наладились, а потому фанатам следует ожидать появление актера в будущих фильмах DC.

Стоит отметить, что новый фильм DC с Дуэйном Джонсон, в котором должен появиться и Генри Кавилл в сцене после титров, выходит в кинотеатрах уже 19 октября 2022 года.

3.145.163.58

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.