«Люди в черном 5» с Уиллом Смитом раскрыли и обрадовали фанатов

Люди в черном 5 Люди в черном 5

В сети появилась новая информация, раскрывшая фильм «Люди в черном 5» с Уиллом Смитом (Will Smith) в главной роли, которая обрадовала фанатов.

Сообщается, что в настоящее время разрабатывается фильм «Люди в черном 5», в котором к главной роли должен вернуться Уилл Смит. Инсайдеры говорят, что несмотря на инцидент со Смитом на вручении премии «Оскар», студии готовы дать шанс актеру, чтобы его карьера реабилитировалась. Компания Columbia Pictures, в свою очередь, хочет чтобы Уилл Смит вернулся к своей одной из самых известных ролей — роли агента J из франшизы «Люди в черном». Инсайдеры также отмечают, что «Люди в черном 5» могут стать своеобразной перезагрузкой серии.

Стоит отметить, что на данный момент было выпущено уже 4 полнометражные картины «Люди в черном». В первых трех фильмах одну из главных ролей сыграл как раз Уилл Смит. Затем была выпущена четвертая часть под названием «Люди в черном: Интернэшнл», которая получила разгромные отзывы от критиков и зрителей, а также провалилась в прокате. Судя по всему, после провала четвертого фильма студия Columbia Pictures решила вернуть успех франшизе, вновь позвав в «Люди в черном 5» Уилла Смита. Пока неизвестно, вернется ли в пятый фильм и Томми Ли Джонс (Tommy Lee Jones), игравший агента K.

Актер Уилл Смитт, помимо трилогии «Люди в черном» снялся и во многих других известных фильмах. Самыми примечательными его картинами являются: «Плохие парни», «Я, робот», «Я — легенда», «Хэнкок», «Король Ричард» и многие другие.

18.224.32.86

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.