Max Payne 2 Remake с новой графикой на новом движке показали

Max Payne 2 Remake Max Payne 2 Remake

В сети появилось новое видео, на котором показали знаменитую игру Max Payne 2 с совершенно новой и современной графикой, созданной на новом движке.

На опубликованном в сети видео продемонстрировали игру Max Payne 2 Remake. Сам ролик длится две минуты, в начале которых сразу же показывают самого Макса Пэйна, который здорово преобразился с новой графикой. После этого был показан геймплей Max Payne 2 Remake, во время которого главный герой прошелся по улицам города, вступил в перестрелку с врагами и не только. В целом новое видео является демонстрацией впечатляющих графических возможностей движка Unreal Engine 5, на котором и был создан новый Max Payne 2 Remake.

Стоит отметить, что выпущенный в сеть ролик является фанатским творчеством, которым поделился ютубер TeaserPlay. Автор известен тем, что создает на движке Unreal Engine 5 концепт-трейлеры различных игр, как старых, так еще и не вышедших. На этот раз ютубер взялся за серию Max Payne и проапгрейдил вторую часть. Поклонники творчества TeaserPlay как всегда оказались в восторге он нового ролика. Комментаторы признались, что с удовольствием сыграли бы в настоящие и официальные ремейки первой части Max Payne и второй части Max Payne 2.

Оригинальная игра Max Payne 2: The Fall of Max Payne, созданная студиями Remedy Entertainment и Rockstar Vienna, вышла 15 октября 2003 года.

3.145.173.112

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.