«Человек-муравей 3» показали против существа опаснее Таноса

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появились новые кадры, на которых показали Человека-муравья из будущего блокбастера Marvel «Человек-муравей 3», который противостоит существу опаснее Таноса из «Мстители финал».

Появились новые кадры предстоящего блокбастера «Человек-муравей и оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania) от студии Marvel, на которых Человек-муравей встретился лицом к лицу с существом намного страшнее Таноса из «Мстители финал». На новом изображении Пол Радд (Paul Rudd), известный как Человек-муравей в MCU (Кинематографическая вселенная Marvel), встретился с Кангом Завоевателем, которого играет актер Джонатан Мэйджерс (Jonathan Majors). На новых кадрах Человек-муравей уменьшился и сидит на неком защитном поле вокруг головы Канга Завоевателя. Стоит отметить, что новый кадр из будущего фильма «Человек-муравей 3» является арт-изображением и создан одним из фанатов киновселенной Marvel.

Сюжет блокбастера «Человек-муравей и оса: Квантомания» будет развиваться вокруг Человека-муравья Пола Радда и его девушки Хоуп ван Дайн, в исполнении актрисы Эванджелин Лилли. Оба персонажа будут исследовать квантовый мир и его причудливых и диких существ в предстоящем фильме. В будущем фильме главным злодеем станет Канг Завоеватель, существо намного опаснее Таноса из «Мстители финал». Также стало понятно, что Человек-муравей не сможет справиться с Кангом в фильме «Человек-муравей 3», так как этот злодей появится в предстоящем блокбастере «Мстители 5: Династия Канга».

Учитывая, что Канг Завоеватель вернется еще как минимум в одном фильме MCU, фанаты уверены, что «Человек-муравей и оса: Квантомания» только представит злодея для зрителей. Это может означать, что Канг предстанет кукловодом на заднем плане, как и Танос в первых фильмах Marvel, до его краха в «Мстители финал».

44.211.188.101

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.