«Ведьмак 4» выход раскрыли и напугали фанатов

Ведьмак 4 Ведьмак 4

Компания CD Projekt RED официально раскрыла, когда следует ждать выход ее новой игры «Ведьмак 4», которая положит начало для новой трилогии.

Совсем недавно CD Projekt RED раскрыла сразу несколько новых игр по вселенной «Ведьмак», которые находятся в разработке. Одной из них является «Ведьмак 4», которая положит начало новой трилогии. Подробностей проекта пока нет. Например, неизвестно вернутся ли в следующую игру Геральт, Йеннифэр и Цири. Однако уже известно, когда примерно выйдет четвертая часть. По словам президента CD Projekt RED Адама Кичински (Adam Kicinski), релиз игры «Ведьмак 4» следует ждать не раньше 2025 года. Таким образом, если разработчики действительно успеют выпустить четвертую часть в 2025 году, то это будет означать, что разрыв между «Ведьмак 3: Дикая охота» и «Ведьмак 4» составит 10 лет, что расстроило фанатов франшизы.

Отмечается, что разработчики сейчас работают над созданием необходимых технологий для своих игр на базе движка Unreal Engine 5. Поэтому студии CD Projekt RED потребуется еще немало времени на выпуск игры «Ведьмак 4». Также стоит отметить, что по словам все того же Адама Кичински, для каждой новой игры «Ведьмак» потребуется три года разработки. В лучшем случае это будет означать следующее: «Ведьмак 4» выйдет в 2025 году, «Ведьмак 5» — в 2028 году, а релиз «Ведьмак 6» состоится только в 2031 году. Однако это пока лишь приблизительные оценки, зависящие от того, как быстро разработчики разберутся с движком UE5, и как быстро будет идти сама разработка.

Выход игры The Witcher 3: Wild Hunt с Геральтом, Цири и Йеннифэр состоялся в 2015 году. Игра «Ведьмак 4» предположительно выйдет в 2025 году. Стоит отметить, что у студии CD Projekt RED в разработке находятся и другие игры по вселенной «Ведьмак», а также экшен Cyberpunk 2.

3.137.218.230

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.