Новую Need for Speed в новом сливе показали и взбесили фанатов

Need for Speed: Unbound Need for Speed: Unbound

Предстоящую гоночную игру Need for Speed 2022 от Electronic Arts, которая получила название Need for Speed: Unbound, слили на новых кадрах и взбесили фанатов.

В сети появилась новая утечка по игре Need for Speed 2022, которая подтвердила прошлые слухи о мультяшном визуальном стиле проекта. На опубликованных в сети кадрах можно заметить несколько автомобилей, а также персонажей. Хотя сами машины выглядят достаточно обычно, игровые герои, а также различные эффекты сделаны как раз в мультяшном стиле, как и указывали инсайдеры. К примеру, у дрифтующего автомобиля в Need for Speed 2022 от колес будут отскакивать мультяшный дым и звездочки. Кроме того, звездочки, судя по всему, могут появляться на колесах даже просто во время движения.

Пользователи сети неоднозначно восприняли стиль новой игры Need for Speed 2022. В комментариях игроки рассказали, что думают о новой гонке Need for Speed 2022: «Все это выглядит как-то нездорово», «Эти аниме-эффекты и стиль выглядят плохо. Похоже, придется подождать отзывов, прежде чем прикасаться к этому», «Ну уж нет». При этом некоторые другие пользователи сети положительно отозвались об увиденном, сказав, что новая игра Need for Speed 2022 выглядит довольно уникально и красиво. Стоит отметить, что полноценный анонс с показом первого трейлера игры Need for Speed: Unbound состоится уже 6 октября.

Выход игры Need for Speed 2022, по слухам, запланирован на 2 декабря 2022 года на PC, а также консолях PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

3.135.217.228

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Unbound
Комментарии (2)
  • LVL 17
    Трейлер мне лично зашёл. На счет уникальности соглашусь, но надо смотреть как это будет выглядеть уже в живую и как будет играться, да и что в игре по геймплею будет.
     Нравится!   
  • LVL 43
    Ерунда какая то, непонятна целевая аудитория для сия рукописного художественного ''шедевра''
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.