Лив Тайлер раскрыли новым супергероем Marvel в «Капитан Америка 4»

Лив Тайлер Лив Тайлер

Стало известно, что популярную голливудскую актрису Лив Тайлер, известную по фильму «Армагеддон» с Брюсом Уилисом, раскрыли новым супергероем Marvel в блокбастере «Капитан Америка 4».

В предстоящем фильме «Капитан Америка: Новый мировой порядок» (Captain America: New World Order), раскрыли появление актрисы Лив Тайлер (Liv Tyler). Уже прошло много лет, как Лив Тайлер впервые появилась в фильме Marvel «Невероятный Халк» 2008 года, в роли Бетти Росс. Сейчас актриса ведет переговоры с Marvel о том, чтобы снова появится в этой роли в предстоящем фильме «Капитан Америка 4». Фанаты MCU (Кинематографическая вселенная Marvel) сразу отметили, что будущий фильм «Первый Мститель 4» будет ориентированным на Халка. В комиксах персонаж Лив Тайлер становится Красной Женщиной-Халк (Red She-Hulk) и это значит, что фильм «Капитан Америка 4» пойдет по пути комикса «Мировая война Халка» и откроет двери для новой сюжетной линии в MCU.

С появлением Лив Тайлер в предстоящем блокбастере Marvel «Капитан Америка 4», фанаты уже не сомневаются, что проект «Мировая война Халка» находится в разработке. После информации о начале производства «Мстители 5: Династия Канга» и «Мстители 6: Секретные войны», которые связанные с «Мировой войной Халка», фанаты комиксов Marvel уверены в том, что Халк снова вернется в MCU и уже не один. Однако актриса Лив Тайлер может вести переговоры со студией Marvel совсем о другой роли в MCU, которая не связанна с Красной Женщиной-Халк.

Голливудская актриса Лив Тайлер, известная зрителям по фильмам «Армагеддон» и трилогии «Властелин колец», только начала переговоры с компанией Marvel, о своем возвращении в MCU. Фанаты уверены, что именно Лив Тайлер станет Красной Женщиной-Халк и появится не только в предстоящем блокбастере «Капитан Америка: Новый мировой порядок», но и в будущих «Мстители 5: Династия Канга» и «Мстители 6: Секретные войны».

3.145.47.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.