«Человек-паук 4» раскрыт звездой и напугал фанатов

Человек-паук 4 Человек-паук 4

Ожидаемый многими фанатами Marvel фильм «Человек-паук 4» был раскрыт одним из актеров фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield).

Звезда фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» актер Джейкоб Баталон (Jacob Batalon) дал новое интервью, во время которого речь зашла о фильме «Человек-паук 4». По словам Баталона, он совершенно ничего не знает о четвертом фильме о паучке. При этом актер готов вернуться к роли Неда Лидса, если потребуется. «Мне кажется, что актеры — это последние люди, которые что-то узнают. Еще мне кажется, что зрители думают будто актеры всегда что-то скрывают. Я обещаю вам, что мы ничего не знаем. Но опять же, если что-то подобное произойдет, да еще и с нужной группой людей, с которыми мы работали, то я бы не отказался вернуться», — сказал Джейкоб Баталон.

В этом же интервью актер рассказал, как ему сильно понравилось сниматься в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». По словам Баталона, актеры плакали во время последнего съемочного дня. «Даже на премьере мы все плакали. Я думаю, что для нас всех было очень важно стать частью всего этого», — признался Джейкоб. Он рассказал, что читать сценарий фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» было большим безумием, но еще большим безумием было видеть вживую Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, а также актеров, исполняющих роли злодеев. «Я бы сказал, что это очень трогательный финал для всех трех фильмов. А потому это ставит под вопрос фильм «Человек-паук 4». Возможно, что нас в нем уже не будет, но в любом случае съемки в первых трех фильмах были отличным опытом», — заключил Баталон.

Стоит отметить, что фильм «Человек-паук 4» пока официально не анонсирован. Однако ранее сообщалось, что продюсеры хотят вновь видеть Тома Холланда (Tom Holland) в главной роли, а также Зендею (Zendaya). О самом Джейкобе Баталоне не сообщалось. Тем не менее, фанаты все же надеются и на его возвращение, так как Баталон в теории может стать злодеем Хобгоблином и противником Человека-паука.

18.219.236.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.