Дэниел Крейг стал новым супергероем Marvel на новых кадрах

Дэниел Крейг Marvel Дэниел Крейг Marvel

В сети появились новые кадры, на которых показали знаменитого голливудского актера Дэниела Крейга (Daniel Craig) в роли нового супергероя Marvel в одном из фильмов.

В сети некоторое время назад ходила информация, что Дэниел Крейг может стать одним из супергероев киновселенной MCU. Теперь же появился реальный кадр, изображающий актера в роли героя. Дэниел Крейг предстал в образе Бальдера Храброго, который по комиксам Marvel является братом Тора и сыном Одина. На опубликованном кадре актер показан в типичной асгардской броне, а в руках он держит меч. Новым изображением с Дэниелом Крейгом в образе супергероя Marvel поделился концепт-художник Даррелл Уорнер (Darrell Warner).

Стоит отметить, что Крейг в образе Бальдера Храброго мог появиться в фильме «Доктор Стрэкндж 2: В мультивселенной безумия». Ранее сообщалось, что этот супергерой должен был стать членом Иллюминатов, которые вели суд над Доктором Стрэнджем, а затем вступили в бой с Алой Ведьмой. Отмечалось, что Дэниел Крейг какое-то время был закреплен за этой ролью, однако по определенным обстоятельствам он покинул фильм «Доктор Стрэкндж 2: В мультивселенной безумия», а его персонажа вырезали из сценария. Художник Даррелл Уорнер, опубликовавший новый кадр, остался недоволен тем, что идея с Крейгом в образе Бальдера Храброра не прошла дальше этого концепта.

Выход фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» состоялся в мае 2022 года. Главные роли сыграли: Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) и Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen). Режиссером стал Сэм Рэйми (Sam Raimi).

3.227.239.160

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.