Mortal Kombat 12 раскрыли и вызвали у фанатов гнев

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

В сети появилась новая информация об ожидаемой игре Mortal Kombat 12 от студии NetherRealm Studios, которая вызвала у фанатов гнев.

Поклонники серии файтингов Mortal Kombat 12 уже давно ожидают анонса игры MK 12, однако разработчики из NetherRealm Studios не спешат с объявлением. При этом креативный директор студии Эд Бун (Ed Boon) оставил новое сообщение у себя на странице в социальной сети, в котором рассказал на чем сейчас сосредоточены разработчики. По словам Буна, сейчас авторы вовсю готовятся к 30-летию франшизы Mortal Kombat, а потому не готовы делать каких-либо анонсов. «Сначала разберемся с 30-летием Mortal Kombat. Это то, что мы собираемся отпраздновать, и на чем сейчас сосредоточены», — сказал директор NetherRealm Studios.

В своем сообщением Эд Бун также отметил, что разработчики прекрасно знают о том, что фанаты ждут анонса следующей игры NetherRealm Studios. Стоит отметить, что игроки надеются именно на анонс Mortal Kombat 12. Креативный директор говорит, что анонс следующей игры NetherRealm Studios будет только «в своем время», и, очевидно, только после празднования 30-летия серии Mortal Kombat, которое назначено на 8 октября. При этом некоторые фанаты оказались крайне разочарованы долгим отсутствием анонса Mortal Kombat 12. Пользователи сети поблагодарили Эда Буна хотя бы за то, что он откровенно признался, что не следует ждать анонса MK 12 в ближайшее время.

Последней игрой серии MK на данный момент является файтинг Mortal Kombat 11, вышедший 23 апреля 2019 года. Предполагается, что следующим проектом NetherRealm Studios станет игра Mortal Kombat 12, однако официально она пока не анонсирована.

18.226.150.175

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.