GTA 6 настоящий анонс слили и обрадовали фанатов

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация об игре GTA 6 от компании Rockstar Games, раскрывшая настоящий анонс шестой части и обрадовавшая фанатов.

Инсайдер под ником Tez2, который частенько делится новыми известиями о Grand Theft Auto 6, решил вновь порадовать пользователей сети новой информацией. По словам Tez2, 15 октября в игре GTA Online начнется новое событие, связанное с НЛО. Оно будет состоять из 17 этапов, последний из которых должен закончиться на Хэллоуин. Согласно сообщениям инсайдера, новое событие в GTA Online, связанное с НЛО, может привести к какому-нибудь тизеру игры GTA VI или полноценному анонсу. Пользователь Tez2 не сообщил подробностей того, как именно может быть показан тизер GTA 6, или как может произойти настоящий анонс.

Кроме того, неизвестно и то, что именно будет включено в предполагаемый тизер GTA 6. Возможно, авторы из Rockstar объявят полноценное название, покажут первый трейлер или даже объявят дату выхода Grand Theft Auto 6. Сам же инсайдер Tez2 объясняет, что тизер GTA VI, который может быть показан в GTA Online — это не точная информация, а лишь спекуляция, основанная на найденном в одном из баров GTA Trilogy кадре, связанном с тематикой НЛО. Изображение, о которым идет речь, было найдено в забегаловке Lil’ Probe'Inn, в которой можно также увидеть кадры с НЛО и из других игр Rockstar, например, из Red Dead Redemption 2 и GTA V. Потому еще тогда поклонники серии предположили, что это первый кадр из игры GTA 6, а теперь на его основе образовалась целая теория об анонсе шестой части GTA. Фанаты серии, в свою очередь, оказались рады, что появились новые намеки на скорый полноценный анонс игры.

О Grand Theft Auto 6 по-прежнему известно крайне мало. Сами разработчики из Rockstar хранят молчание о своей новой игре, однако вместо них подробностями делятся инсайдеры. Согласно их сообщения, в GTA 6 будет два главных героя — парень и девушка, — а также один большой город, предположительно, Вайс-Сити.

18.191.236.174

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Подробностей про игру уже хоть отбавляй, только это уже будут глубокие спойлеры и эффект сюрприза уже не сработает
    Похоже игровой мир будет не столь огромным как бы хотелось, и будет делится на городскую часть Майями, и сельву по аналогии с гта 5, впрочем это и хорошо для онлайна где надо мотаться по десять раз из одного края карты в другой.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.