The Elder Scrolls 6 показали на видео на новом движке

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Ожидаемую многими геймерами игру The Elder Scrolls 6, находящуюся в разработке у студии Bethesda Game Studios, показали в фанатском видео, созданном поклонником серии.

Один поклонник серии TES в ожидании новостей по The Elder Scrolls VI решил показать, как могла бы выглядеть игра, если бы она была сделана на движке Unreal Engine 5. Ролик появился на YouTube-канале Ascendant Dawn, автор которого рассказал, что попытался воссоздать The Elder Scrolls 6 на UE5. Само видео длится чуть менее двух минут, за время которых показан геймплей от первого лица. В основном автор показали природу игры, а также несколько домов и замок под конец. Также стоит отметить, что в начале фанатского ролика по The Elder Scrolls 6 в небе можно заметить пролетающего дракона.

На данный момент игра The Elder Scrolls VI официально находится в разработке у студии Bethesda Game Studios. Дата выхода шестой части пока неизвестна, но совершенно ясно, что до релиза еще очень долго. Сейчас разработчики из Bethesda вовсю заняты созданием своего космического экшена Starfield, релиз которого намечен на 2023 года. Скорее всего, полноценная разработка The Elder Scrolls 6 начнется только после выхода Starfield, а значит релиз шестой части TES точно не стоит ждать раньше 2025-2026 годов.

Последней на данный момент частью TES является игра The Elder Scrolls V: Skyrim, которая вышла уже более 10 лет назад — в 2011 году.

3.131.13.37

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.