Новый Росомаха от Marvel вместо Хью Джекмана раскрыл появление в новом фильме

Росомаха Росомаха

Совершенно новый Росомаха заместо Хью Джекмана (Hugh Jackman) раскрыл свое появление в киновселенной Marvel в новом фильме после «Мстители: Финал».

Ранние слухи указывали на то, что после фильма «Мстители: Финал» новым Логаном может стать Зак Эфрон (Zac Efron). Актер недавно решил самостоятельно дать ответ на вопрос, сыграет ли он Росомаху в будущих фильмах. Во время нового выпуска передачи «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» ведущий сказал Заку Эфрону, что студия Marvel ищет актера с типажом самого Эфрона. На это актер ответил следующее: «Вау, они могли бы просто позвонить мне». Затем ведущий Джимми Фэллон рассказал Заку, что в сети ходили слухи, что он станет новым Росомахой после «Мстители: Финал».

Судя по всему, Эфрон оказался удивлен этому, а затем добавил, что вернувшийся Хью Джекман прекрасно справится с ролью Росомахи: «Правда? Черт возьми. Я думаю, что Хью все еще замечательно выглядит в образе Росомахи. Я не могу отнять у него этого». Стоит отметить, что пока официально известно лишь о том, что к роли Росомахи возвращается Хью Джекман. О каком-либо другом исполнителе этой роли после «Мстители: Финал» пока ничего не говорилось.

Совсем недавно стало известно, что Хью Джекман возвращается в роли Росомахи в новом фильме «Дэдпул 3», действия которого происходят после «Мстители: Финал». Пока неясно, станет ли актер полноценным участником киновселенной Marvel или же вернется лишь ради одного фильма в мультивселенной. Некоторые фанаты предполагают, что Джекман возвращается исключительно для одного фильма, после чего в MCU будет представлен новый Росомаха.

Выход фильма в котором возвращается Хью Джекман, запланирован на 6 сентября 2024 года.

18.218.127.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.