«Человек-муравей 3» первый трейлер утек в сеть

Человек-муравей 3 Человек-муравей 3

В сеть был слит первый трейлер предстоящего фильма «Человек-муравей и оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania) от студии Marvel, в котором показали главных героев, а также Канга Завоевателя.

Утек трейлер ленты «Человек-муравей и оса: Квантомания», который показывали зрителям еще на мероприятии D23 Expo 2022, проходившем в сентябре. Ролик длится почти 2 минуты, за время которых показывают основных героев, а также неизвестного персонажа в исполнении Билла Мюррея (Bill Murray). При этом, значительная часть трейлера посвящена Кангу Завоевателю, которого играет актер Джонатан Мэйджерс (Jonathan Majors), впервые появлявшийся в этой роли в сериале «Локи». Стоит отметить, что первый ролик по фильму «Человек-муравей и оса: Квантомания» выглядит гораздо мрачнее, чем первые два фильма о Человеке-муравье, у которых был более комедийный и легкий тон.

В новом трейлере есть один примечательный момент во время разговора между Человеком-муравьем и Кангом Завоевателем. Скотт Лэнг говорит, что Канг совершил большую ошибку, так как вступил в противостояние с одним из Мстителей. После небольших раздумываний Канг Завоеватель задает Человеку-муравью вопрос: «Ты Мститель? Я раньше уже побеждал тебя?». Вопрос вызывает недоумение у Скотта Лэнга, однако для зрителей это может говорить о том, что после событий сериала «Локи», когда Канг Завоеватель был освобожден, он сразу же приступил к работе над Мстителями в различных уголках Мультивселенной. При этом можно отметить, что Человек-муравей вряд ли в одиночку справится с этим врагом, так как Канг заявлен главным противником Мстителей в 4-6 фазах, завершающихся фильмами «Мстители 5: Династия Канга» и «Мстители 6: Секретные войны».

Выход фильма «Человек-муравей и оса: Квантомания» запланирован на 15 февраля 2023 года. Главные роли играют: Пол Радд (Paul Rudd), Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly), Майкл Дуглас (Michael Douglas), Джонатан Мэйджерс, Билл Мюррей и другие.

18.224.63.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.