Новый фильм про нового Железного человека от Marvel раскрыли официально

Железный человек Железный человек

Стало официально известно о новом фильме с новым Железным человеком, который готовит студия Marvel для своей киновселенной.

Сообщается, что сериал «Войны в доспехах» (Armor Wars) с Джеймсом Роудсом, он же Воитель, превратился в полнометражный фильм. Изначально студия Marvel планировала выпустить сериал с Доном Чидлом (Don Cheadle) в главной роли для сервиса Disney+. Однако проект пережил масштабную переработку, так как теперь «Войны в доспехах» — это фильм киновселенной MCU. Отмечается, что студия Marvel стремилась «рассказать историю правильно», и это привело к тому, что авторы поняли, что фильм про Воителя будет предпочтительней, чем сериал, состоящий из 6 эпизодов.

За проектом закреплен сценарист Ясир Лестер (Yassir Lester), который все еще занимается написанием сценария. Изначально начало производства проекта «Войны в доспехах» было запланирована на начало 2023 года, но теперь было отложено. Официальных подробностей фильма пока неизвестно, однако инсайдеры уже сообщают, что в фильме может появиться Тони Старк в исполнении актера Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.). Однако вернется не сам живой Старк, который ушел из жизни во время фильма «Мстители: Финал». Герой появится в виде ИИ. Инсайдеры говорят, что возвращение Роберта Дауни-младшего поднимает ставки для проекта «Войны в доспехах», а потому было решено выпустить его в виде фильма.

У нового фильма Marvel «Войны в доспехах» пока нет даты выхода. Главную роль исполняет актер Дон Чидл.

18.117.165.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.