Киану Ривза раскрыли новым супергероем Marvel

Marvel Киану Ривз Marvel Киану Ривз

В сети появилась информация, из которой стало известно, что голливудскую звезду Киану Ривза раскрыли в роли нового супергероя Marvel, который станет врагом Мстителей в известной киновселенной.

Звезду будущего фильма «Джон Уик 4» Киану Ривза (Keanu Reeves) раскрыли новым супергероем MCU (Кинематографическая вселенная Marvel) и врагом Мстителей. Споры о том, кто станет новым супергероем Marvel Саймоном Уильямсом, он же Чудо-человек (Wonder Man), среди фанатов MCU не останавливаются. Учитывая, что Чудо-человек в комиксах является очень сложным персонажем и актеру для воплощения его на экране придется моментально переключаться между экшеном, комедией и драмой. Фанаты сошлись во мнении, что только Киану Ривз способен воплотить такого сложного персонажа на экране. Актер обладает большим опытом комедийного, драматического и экшн-исполнителя, чтобы стать идеальным Чудо-человеком в MCU. В ближайшее время Чудо-человек появится в MCU благодаря не анонсированному сериалу Disney, режиссером которого стал Дестин Дэниел Креттон, известный по фильму «Шан-Чи и легенда десяти колец». Сериал станет некоей пародией на телеиндустрию, в котором Чудо-человек будет играть роль дублера и каскадера актеров, благодаря своим способностям.

Во вселенной Marvel Чудо-человек Саймон Уильямс является совершенно уникальным супергероем. Подвергшись длительному воздействию неизвестной энергии, Саймон Уильямс стал невероятно сильным, его кожа приняла свойства алмаза, сделав его не пробиваемым и он стал способен восстанавливаться. Впервые в комиксах Чудо-человек выступил, как враг Мстителей и будучи внедренным к ним в группу, заманил Мстителей в ловушку, но в последний момент передумал и спас им жизни. Компания Marvel пока не делала ни каких официальных заявлений по поводу кастинга на роль Чудо-человека, но по мнению фанатов, именно Киану Ривз должен сыграть нового супергероя MCU.

Киану Ривз снялся в популярной комедии «Невероятные приключения Билла и Теда», в драме «Адвокат дьявола», в ставшей культовой «Матрице» и набрался опыта в сценах серии фильмов «Джон Уик», что делает его идеальным кандидатом на роль Чудо-человека в MCU. Время, проведенное Киану Ривзом на тренировках и опыт работы с CGI технологиями, также добавляют актеру балов, для будущего воплощения нового супергероя Marvel в известной киновселенной.

13.59.136.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.