Звезда «Мстители финал» Бри Ларсон напилась и попала на камеру

Бри Ларсон Бри Ларсон

Голливудская актриса и звезда супергеройского блокбастера «Мстители финал» от компании Marvel Бри Ларсон, известная как Капитан Марвел, попала на камеру.

В сети появились кадры, на которых везда «Мстители финал» Бри Ларсон (Brie Larson) отжигает на вечеринке с друзьми. Фотографии были сделаны на концерте музыкальной группы Chicks на Гавайях. Новые кадры своего отдыха, актриса выложила в социальных сетях. На них можно увидеть звезду «Мстители финал» веселящуюся и танцующую с друзьями. На одном кадре Бри Ларсон пьет коктейль через трубочку, на другом смеется с подругой и танцует. Фанаты актрисы отметили, что Бри Ларсон знает, как раскрепоститься и повеселиться с друзьями под хорошую музыку. Также поклонники звезды «Мстители финал» уверены, что актрисе ее уровня, просто необходимо время от времени расслабляться и отвлекаться от съемок в MCU (Кинематографическая вселенная Marvel).

Известность к Бри Ларсон пришла, после фильма «Комната» 2015 года, за который актриса получила Оскар. После этого актриса снялась в фильме «Конг: Остров черепа», а уже потом в фильме «Капитан Марвел» и «Мстители финал». Сейчас Бри Ларсон снимается в будущем фильме «Марвелы», где актриса снова вернется к роли супергероини Капитана Марвела. Ранее актриса появилась в финальных кадрах нового сериала Disney+ «Мисс Марвел» с Иман Веллани в главной роли, из которых становится понятно, что в будущем фильме «Марвелы» обе героини встретятся на экране. Помимо основной актерской работы в MCU, Бри Ларсон также собирается сняться в популярной франшизе «Форсаж 10», вместе с Вином Дизелем.

Стоит отметить, что фильм «Капитан Марвел» вышедший в 2019 году, заработал более 1 миллиарда долларов, став самым успешным супергеройским фильмом с участием женщины в роли главного персонажа. Будущий блокбастер «Марвелы», который продолжит историю Капитана Марвел, выйдет на экраны 28 июля 2023 года.

3.133.121.160

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.