Новый шутер Ubisoft для ПК предлагают получить бесплатно

Ubisoft Ubisoft

Стало известно, что создатели популярной серии экшенов Assassin's Creed и Far Cry компания Ubisoft, работает над новым шутером и предлагает получить его бесплатно.

Создатели игр Far Cry 6 и Assassin's Creed: Mirage из Ubisoft, раскрыли создание нового шутера под кодовым названием Project U для ПК, который предлагают получить бесплатно. Официального анонса еще не произошло, но Ubisoft уже запустил новый сайт, на котором игроки могут зарегистрироваться для первого закрытого бета-теста нового шутера Project U. Судя по описанию нового шутера на сайте, игра Project U представит совершенно уникальный шутер для ПК, который даст возможность всем игрокам сразится с непреодолимой угрозой.

На данный момент практически ничего не известно о новом шутере Project U для ПК от Ubisoft, кроме того, что проект собирается исследовать новую концепцию жанра кооперативных шутеров. Также нет ни какой информации о том, будет ли геймплей шутера Project U от первого или от третьего лица. Однако судя по первым изображениям, действие нового шутера будет происходить в будущем, где начался конфликт между людьми и роботами.

Стоит отметить, что в закрытом бета-тестировании нового шутера Project U на сайте, смогут принять участие не все. Участников на тестирование шутера будут выбирать из стран Европы и Project U будет доступна только на английском языке. Учитывая открытие нового сайта, компания Ubisoft анонсирует свой новый шутер Project U для ПК в ближайшие дни, уверены фанаты.

18.119.131.178

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.