GTA 6 выход раскрыли и потрясли фанатов

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация, которая потрясла фанатов и из которой стало известно, почему выход GTA 6 от разработчиков из Rockstar Games задерживает так долго.

Инсайдер под ником Tez2, который довольно часто делится с пользователями сети различными подробностями по Grand Theft Auto 6, снова заговорил об игре. Он рассказал, что GTA VI находилась в активной разработке еще до выхода Red Dead Redemption 2. Однако разработку GTA 6 «перезагрузили» примерно в то же время, когда состоялся релиз RDR 2. Инсайдер отмечает, что с тех пор компания Rockstar набрала много новых сотрудников, занимающихся созданием новых анимаций. Пользователь Tez2 также отметил, что одной из причин «перезагрузки» разработки GTA VI как раз являлось отсутствие у разработчиков необходимых технологий для анимаций.

Кроме того, постоянные кранчи, огромный масштаб игры и недостаток некоторых других технологий также стали причиной, почему GTA 6 до сих пор не выходит. Предполагается, что речь идет о технологиях, позволяющих сделать поведение NPC более реалистичным, особенно в транспортных средствах. При этом ранее издание Bloomberg рассказывало, что разработчикам пришлось отказаться от нескольких крупных городов в Grand Theft Auto 6 и остановиться только на одном, которым должен оказаться Вайс-Сити. В целом все это усложнило разработку GTA VI и увеличило ее длительность.

У игры GTA 6 до сих пор нет даты выхода. Разработчики анонсировали шестую часть GTA в начале этого года, но пока что не спешат делиться подробностями своего нового проекта. При этом инсайдеры указывают на то, что релиз может состояться в 2024-2025 годах.

3.136.97.64

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Странно что тез не заметил реюз объектов гта 5, и реюз моделей автомобилей.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.