После «Темного рыцаря» Кристиан Бэйл согласен стать Бэтменом с одним требованием

Темный рыцарь Темный рыцарь

Знаменитый актер Кристиан Бэйл (Christian Bale), сыгравший роль Бэтмена в трилогии «Темный рыцарь», раскрыл требование, при котором готов стать Брюсом Уэйном.

Актер исполнил роль Бэтмена в фильмах «Бэтмен: Начало», «Темный рыцарь» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды», снятых режиссером Кристофером Ноланом (Christopher Nolan). Хотя история Бэтмена в исполнении Кристиана Бэйла и была завершена в третьем фильме, некоторые фанаты до сих пор надеются, что еще есть шанс на возвращение актера к этой роли. Сам же Бэйл недавно дал новое интервью, которое по большей части было посвящено фильму «Тор 4: Любовь и гром» от Marvel, однако разговор также зашел и о повторении роли Бэтмена в новых фильмах DC.

Учитывая, что в комиксах и кинокомиксах существуют мультивселенные с многочисленными вариантами одного и того же супергероя, у Бэйла спросили, хотел бы он вновь сыграть Бэтмена в чем-то подобном. Кристиан ясно дал понять, что возвращение к роли Темного рыцаря его не интересует, но все же есть одно исключение. «Для меня важно то, что Крис и я всегда говорили друг с другом о том, что если нам повезет снять три фильма, то на этом мы и остановимся. Нам посчастливилось снять три части и остаться верными своему слову. Мы должны придерживаться тому, что сами задумали. Но если Крис подошел бы ко мне и сказал, что у него появилась новая интересная история, то меня бы это заинтересовало. В остальном же мне это не интересно», — признался актер. Таким образом, единственным и главным требованием для возвращения Бэйла к роли Бэтмена является наличие желание у режиссера Кристофера Нолана снять такой фильм.

Последним фильмом из трилогии «Темный рыцарь» стала лента «Темный рыцарь: Возрождение легенды», которая вышла в 2012 году.

18.191.195.110

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.