Нового Бэтмена показали и удивили фанатов DC

Бэтмен Бэтмен

В сети появились новые кадры, на которых показали нового актера в роли Бэтмена, выбор которого очень сильно удивил зрителей и фанатов.

Сразу несколько актеров показали в роли нового Бэтмена. Художник под ником marcrienzo выложил у себя на странице в социальной сети несколько кадров, на которых показал Брюса Уэйна в исполнении разных исполнителей. Примечательным здесь является то, что в роли Бэтмена предстали исключительно актеры, исполнявшие роли Джокера в прошлых фильмах DC. К примеру, здесь есть Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix), Джаред Лето (Jared Leto), Хит Леджер (Heath Ledger) и некоторые другие исполнители.

Стоит отметить, что некоторые из перечисленных актеров, которые сыграли Джокеров, могли исполнить и роли Бэтмена. К примеру, Хоакин Феникс рассматривался на роль Брюса Уэйна в фильме «Бэтмен: Год первый». Также отмечается, что и Хит Леджер пробовался на роль Бэтмена. Пользователи сети в комментариях под постом автора marcrienzo отметили, что из Хита Леджера мог бы выйти отличный Брюс Уэйн, но вместо этого вышел великолепный Джокер, за которого актер был удостоен премии «Оскар». Кроме того, комментаторы также предложили художнику теперь изобразить всех актеров Бэтмена в роли Джокера.

Последним на данный момент исполнителем роли Бэтмена стал актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), который сыграл Брюса Уэйна в фильме «Бэтмен», вышедшем в 2022 году.

3.138.138.144

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.