GTA 6 слит школьником, который не хочет признаваться

GTA 6 GTA 6

Стало известно, что за недавней крупной утечки геймплейных роликов предстоящей игры Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar, стоит обычный школьник.

Недавно в сеть слили большое количество геймплейных видеороликов будущего экшена GTA 6 от компании Rockstar Games, а виновником оказался 17-летний подросток. Предполагаемый взломщик базы данных Rockstar, стоящий за самой масштабной утечкой роликов GTA 6, не хочет признаваться в обвинениях в неправомерном использовании компьютера. Имя и фамилия подозреваемого не разглашается, учитывая юный возраст предполагаемого взломщика базы данных GTA 6. Ранее школьника уже задерживали за попытки взлома серверов Microsoft и Nvidia. Сейчас предполагаемому взломщику светит реальный срок, в случае, если его причастность к взлому базы данных GTA 6 будет доказана.

Стоит напомнить, что на днях в сеть слили около 90 видеороликов из разрабатываемой игры Grand Theft Auto 6. На слитых видео можно увидеть большой и открытый мир Майами и теперь фанаты с уверенностью могут сказать, что действие экшена GTA 6 будет происходить в Vice City. Однако самым интересным открытием для фанатов, стал главный герой будущей игры, который впервые за историю серии экшенов GTA, станет девушка. На одном из слитых видео показали, как девушка вместе с парнем грабит кафе, в стиле известных бандитов Бони и Клайд.

Сама компания Rockstar признала факт утечки множества роликов GTA 6 в последующие дни и подтвердили их подлинность. В компании сообщили, что защитные системы Rockstar Games были атакованы неустановленным лицом. Так же разработчики GTA 6 искренне сожалеют фанатам экшена, за то что они узнали новости о любимой игре таким образом.

44.199.212.254

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Рокстар должны признать, что так долго не открывали подробностей об игре, что их пришлось, что бы узнать хоть что то, но просочилось намного больше, теперь хайп руками самих Рокстар чем является следствием их дурацкой политики (скрытности)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.