Шутер от первого лица Project I.G.I. 3 показали в новом видео с геймплеем

Project I.G.I. 3 Project I.G.I. 3

Студия разработчиков Antimatter Games вместе с издателем Toadman Interactive показали свой шутер Project I.G.I. 3 (I.G.I. Origins) от первого лица в новом видео.

На официальном YouTube-канале студии Antimatter Games был выпущен новый трейлер игры I.G.I. Origins, который длится чуть больше одной минуты. Разработчики отметили, что рады представить геймерам первые геймплейные кадры их нового проекта. Стоит отметить, что выпущенный трейлер шутера Project I.G.I. 3 является по большей части показом стелс-механик предстоящего проекта. Главный герой здесь тихо расправляется с врагами из-за укрытий и из темноты. При этом, сама же игра I.G.I. Origins позиционируется как тактический стелс-шутер, что хорошо видно в новом трейлере.

С выходом трейлера в Antimatter Games отмечают, что создание игры Project I.G.I. 3 идет полным ходом. Авторы с нетерпением ждут возможности поделиться большими подробностями своего нового шутера. В игре I.G.I. Origins геймеры берут под свой контроль агента из службы MI6, который имеет кодовое имя Регент. Само же действие проекта разворачивается в альтернативных 1980-х годах. Игроков в I.G.I. Origins ожидают тактические перестрелки, система стелса, а также различное оружие и гаджеты.

Тактический шутер от первого лица I.G.I. Origins разрабатывается на движке Unreal Engine. Игра выходит на PC в сервисе Steam. Даты выхода у I.G.I. Origins пока нет.

18.224.53.202

Читать подробнее на нашем сайте о: I.G.I. Origins
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.