GTA 6 новый выход удивил фанатов

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация об игре GTA 6 от компании Rockstar Games, которая раскрыла новую дату выхода и удивила фанатов.

Пользователи сети обратили свое внимание на заявление одного инсайдера, касательно даты выхода игры Grand Theft Auto 6. Речь идет об аккаунте Adrien Perea, который ранее верно предсказал переносы таких игр, как Hogwarts Legacy и Forspoken. По словам инсайдера, релиз игры GTA VI состоится еще очень не скоро — только в 2025 году. Стоит отметить, что другие инсайдеры до этого называли разные года, в которые может выйти GTA 6. Большинство склонялось к релизу в 2024 году, однако некоторые давали более обнадеживающие прогнозы на выпуск шестой части GTA уже в 2023 году.

Фанаты, ожидающие новостей по Grand Theft Auto 6, неоднозначно отнеслись к новым известиям. Несмотря на то, что инсайдер Adrien Perea ранее делал точные прогнозы по другим играм, пользователи сети отметили, что 2025 год, это слишком поздняя дата, а потому произойти еще может все, что угодно. Кроме того, некоторые сказали, что в словах инсайдера нет никаких откровений. «Мы и так это знает. Либо в 2025, либо в 2024», — написал один из комментаторов. Еще группа пользователей понадеялась, что релиз GTA 6 состоится раньше. Потому что, если игра действительно выйдет в 2025 году, то это будет означать, что между релизом GTA V и GTA VI пройдет целых 12 лет, что очень много, по мнению геймеров. Многие, к тому же, допустили вариант, что пока что вообще никто не знает точную дату выхода Grand Theft Auto 6: ни разработчики, ни издатель, ни, тем более, инсайдеры.

Анонс GTA 6 состоялся в начале этого года. С тех пор компания Rockstar ничего не сообщала об игре. Однако недавно случилась крупная утечка, которая впервые показала геймплей GTA VI и была подтверждена самими разработчиками.

3.17.28.48

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Рейдж в 2025 это ждалкер какой то, к тому времени игра будет выглядеть ну очень устаревшей.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.